0 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Общественные организации на «Первом региональном форуме по демографии»

Читать далее

22 сентября во Владимирской областной научной библиотеке состоялся «Первый региональный форум по демографии». В мероприятии участвовали должностные лица областной и городской администраций, депутаты Законодательного Собрания области, члены Общественной палаты области и города, представители медицинских учреждений. С докладами и предложениями по улучшению демографической ситуации выступили психологи, специалисты по работе с семьёй, медики и другие.


Не последнюю роль в проведении форума сыграли и общественные организации. Так,  за организацию мероприятия стоит благодарить Родительский комитет Владимирской области и АНО помощи многодетным семьям «Агентство социальных инициатив». А за полезную информацию о своей работе, связанной с поддержкой беременных женщин и молодых мам, а также танец слингомам – центр «Мамина радость».

По итогам проведения форума составлены рекомендации к исполнительной и законодательной властям, а также к Совету ректоров вузов области и уполномоченному по правам ребенка во Владимирской области.

Больше новостей

Последние новости