0.4 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Мозговой штурм для районных НКО

Читать далее

28 ноября состоялся мозговой штурм для участников акселерационной программы «Да!НКО»: “Продукты и услуги НКО, востребованные в сельской местности и малых городах”. Участники глубоко проработали проектные идеи с позиции их востребованности в обществе, разработали новые предложения по работе с целевыми группами.

К участникам акселерационной программы “Да!НКО” присоединились активные жители Селивановского, Муромского и Судогодского районов Владимирской области. Затем 29 ноября прошла Стратегическая сессия акселерационной программы “Да!НКО”: “Стратегии и программы организационного развития НКО”. Участники разработали стратегии развития своих организаций, в том числе проработали связку между программами и проектами и внутренним развитием организации.

В мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления. С представителями НКО работали эксперты: Виталий Гуринович, кандидат экономических наук, бизнес-тренер, руководитель тренинговых программ, провел более 600 тренингов для некоммерческих организаций, опыт работы с 1997 года.

Дмитрий Григорьев, директор по развитию Благотворительного фонда профилактики социального сиротства, тренер фонда и ассоциации организаций, работающих в сфере профилактики отказов, управляющий партнер компании Consulting systems, опыт работы с 1997 года. Акселерационная программа для СО НКО проходит в рамках проекта «Создание акселератора социальных проектов «ДА!НКО» на территории Владимирской области на базе Дома НКО», реализуемого про поддержке Фонда президентских грантов.

Больше новостей

Последние новости