0 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Проект “Радуга-теннис” начался с семейного праздника и нового инвентаря

Читать далее

В Радужном с праздника началась реализация проекта “Радуга-Семья” , получившая поддержку президентского гранта.

Семейный теннисный клуб развивается!  И теперь – с новым классным инвентарем!

– У нас не было возможности заменить износившиеся мячики, сломанные устаревшие ракетки. С помощью гранта мы приобрели 18 новых ракеток, 3 сетки, 132 мячика, 2 координационные лесенки, 1 сумку для хранения ракеток, 1 корзину для мячей, 2 набора конусных модулей, 20 виброгасителей и 15 упаковок намоток на ракетки! – рассказала руководитель клуба Наталия Пугаева. – А еще запланированы поездка в Москву и посещение веревочного городка во Владимире.


Очень трогательным и радостным стал сюрприз для Гриши Дашина. Ему вручили новенькую профессиональную ракетку. Паренек с ограниченными возможностями в школе находится на индивидуальном обучении, а здесь добился такого уровня в теннисе, что ему даже начали подыскивать спарринг-партнера. Гриша счастлив, что к нему относятся, как к чемпиону.
Сюрприз для всех устроила член команды проекта, директор ВРОО “Светлица”, психолог Ирина Французова. Ее титулованный в области канистерапии пес Тотошка радостно и непринужденно общался с детьми и родителями, показывал как он умеет быть “поводырем”, исполнять различные команды и играть в “тотошкин” теннис!
Фото: https://vk.com/radugatennis33

Больше новостей

Последние новости