7.3 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Теннис и квест – для мам, пап и их детей

Читать далее

Выходные у семейного клуба “Радуга Теннис” из Радужного насыщены тренировками.  А недавно здесь устроили праздник, посвященным мамам!

– Уже виден прогресс по полученным навыкам тенниса у наших деток и их родителей. Это нам, тренерам, очень приятно замечать, поэтому мы делаем похвалы и комплименты. Это от всей души мы радуемся! – говорит руководитель клуба, многодетная мама Наталья Пугаева.

Праздник понравился всем без исключения! Организаторы выбрали форму игры-квеста “Моя спортивная мама”, что всегда интересно для детей. Ведь это их родители будут выступать и соревноваться!  Веселые и довольно сложные конкурсы все 11 команд прошли успешно. Ну а сладкий стол с вкусняшками, приготовленный мамами, – лучшее поощрение для детей и пап.

Все команды получили грамоты, которые подготовил Комитет по культуре и спорту Радужного. Его представители высказались за поддержку проекта семейного клуба и замечательных спортивных мам. Напомним, что проект “Радуга – Семья” реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Фото: https://vk.com/radugatennis33

Больше новостей

Последние новости