6.7 C
Владимир
Четверг, 28 марта, 2024

Владимирские НКО поздравят больных детей и ребят в трудной жизненной ситуации с Новым годом

Читать далее

Благотворительный фонд «Виктория» при поддержке Владимирской региональной общественной организации «Палата защиты прав пациентов» организовал во Владимире новогоднюю благотворительную акцию.
Представители общественных организаций поздравят детей, имеющих онкологические и орфанные заболевания, а также ребят, потерявших родственников в результате болезни, с Новым годом и вручат им новогодние подарки. Благотворительная акция охватит 250 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Первая такая акция прошла 20 декабря. Очередная состоится 27 декабря в Областной детской клинической больнице. Поздравить ребят с Новым годом придут Дед Мороз и Снегурочка. К тяжело больным детям, которые не смогут посетить праздник, владимирские общественники придут с поздравлениями на дом. Благотворительная акция продлится до 6 января. Представители владимирских НКО обращаются ко всем неравнодушным жителям области, желающим поделиться подарками, с просьбой связаться с организаторами акции по тел. 8 (920) 624-24-00.
Общественники с благодарностью примут новые мягкие игрушки, детские книжки, наборы для творчества, гигиенические средства для ухода за лежачими больными.

Фото: https://vk.com/id376027069

 

Больше новостей

Последние новости