2.7 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Владимирские доноры смогут добраться до станции переливания на такси

Читать далее

Во время карантина у многих жителей Владимирской области, которые являются донорами, появились сложности с тем, как добраться до Владимирской областной станции переливания крови. Об этом они делились на своих страницах в социальных сетях. Сложности возникают и с пропусками, и с транспортом.

Компания Яндекс – такси решила поддержать доноров и в 22 городах России запустила проект «Помощь рядом». Город Владимир – в числе участников.

Так что теперь владимирские доноры могут спокойно и комфортно добраться до станции переливания. Надо только подать заявку на электронную почту: oblstkrov@mail.ru

После этого будет выдан промокод  на 150 рублей тем владимирцам, которые планировали сдачу крови. Они смогут воспользоваться льготой во время поездок при безналичной оплате. Причем промокод применим к тарифам Эконом и Комфорт.

Напоминаем, что Владимирская областная станция переливания крови является основным партнером проекта “Протяни руку жизни” ВРОО “Региональная инициатива”, который реализуется при поддержке президентского гранта.

Фото http://vk.com/@donorsearch-akciya

Больше новостей

Последние новости