2.7 C
Владимир
Четверг, 28 марта, 2024

“Непоседы” позанимались в клубе “Боец”

Читать далее

Cпортивный клуб «Боец» пригласил ребят из реабилитационной группы «Непоседы» в гости, в посёлок Введенский. Группа создана при Петушинском комплексном центре социального обслуживания.

Ребят встретил президент ВОО СК «Боец», старший тренер, Олег Лобосов.

Он рассказал историю возрождения сельского клуба как центра активного досуга и спорта для местной молодёжи. В клубе проходят тренировки и спортивные секции по боксу, футболу, пилатесу, калистенике, стретчингу. Ребята занимаются под руководством квалифицированных специалистов. Причем бесплатно!

После разминки юные “непоседы” разделились на две команды для участия в эстафетах.

Во время соревнований дети смогли проявить свои спортивные навыки, ловкость и смекалку. Отличившиеся были награждены памятными подарками – футболками с логотипом клуба «Боец» и грамотами.

Девиз клуба «Боец»: “Невозможное – возможно!”. Он очень хорошо подходит для “непосед”, ведь в реабилитационную группу входят дети с инвалидностью и те, кто уже совершил какое-то правонарушение.

Напомним, что клуб «Боец» реализует свои проекты по организации спортивного досуга в сельской местности при поддержке Фонда президенстких грантов.

Фото: Петушинский комплексный центр соцобслуживания.

Больше новостей

Последние новости