Домой Новости НКО Вице-президент клуба “Сан-Рин”Александр Кузьмин: “Приходите – примем всех!”

Вице-президент клуба “Сан-Рин”Александр Кузьмин: “Приходите – примем всех!”

Вице-президент клуба “Сан-Рин”Александр Кузьмин: “Приходите – примем всех!”

Владимирский клуб «Сан-Рин» объявил набор мальчишек и девчонок от 5 до 18 лет для занятий каратэ.

Записаться и заниматься можно в трех местах: на базе городского спортивного клуба «Молодежный» на ул.Егорова, 3а, в спортзале лицея №17 и в районе Загородного парка в здании фитнесс-центра «Космос» по адресу Судогодское шоссе, д. 17б.

– Дополнительный набор объявлен в связи с тем, что мы выиграли еще один президентский грант в три миллиона рублей, – рассказал вице-президент клуба «Сан-Рин» Александр Кузьмин. –  Так что проект «Каратэ – доступный спорт для всех» продолжится дальше.

Помощь из фонда президентских грантов позволит заниматься детям из малообеспеченных и многодетных семей либо бесплатно, либо с серьезной скидкой. Возможно, что даже организуют группы для пап и мам. В клубе – пять тренеров. Сам Александр ведет несколько групп.

После июльской смены тренировок в условиях палаточного лагеря в деревне Грезино Суздальского района тренеры получили огромное количество благодарственных отзывов от детей и их родителей.

– Хочется поблагодарить организаторов клуба, за чудесные тренировочные сборы в условиях палаточного лагеря! Ребенок получил массу впечатлений! С удовольствием рассказывает о том, как проходил день, что они делали (много тренировок, развлечений, вкусная еда). Душевная атмосфера и свежий воздух сделали своё дело, ждём не дождемся следующего года! Спасибо, огромное! – благодарит Светлана Лебедева.

По словам Александра Кузьмина, каратэ популярен во Владимире. Некоторые занимаются целыми семьями.”Приходите – примем всех!” – приглашает он.

Фото: https://vk.com/club154771527