0 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Юридические консультации Детского фонда для многодетных семей возобновятся в феврале

Читать далее

Владимирское отделение Российского детского фонда вновь стало победителем конкурса Фонда президентских грантов. Поддержку получил проект бесплатной юридической помощи многодетным семьям “Семейный юрист – 2021”. Сотрудники Детского фонда в течение нескольких лет регулярно проводят юридические консультации, помогают оформить документы, подать заявление в суд. А еще организуют в различных городах и районах Владимирской области занятия Школы правовых знаний для родителей.

За годы реализации проекта “Семейный юрист” удалось помочь трем тысячам многодетных семей. Накануне Нового года сотрудники Детского фонда побывали с подарками в Пигановском медицинском центре. Здесь лечат детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, помогают восстанавливаться после травм. Также были подведены итоги выставки детского рисунка “Новогоднее чудо”. Все победители получили грамоты и сладкие призы. Кроме того, Детский фонд организовал Новогоднюю ярмарку, с помощью которой удалось раздать подарки более 2000 детей из многодетных, малообеспеченных, неполных семей, а также ребятам с инвалидностью.

С февраля возобновятся юридические консультации в Детском фонде и выездные приемы юриста в районы области. Запись по телефону 8-904-651-74-60.

https://vk.com/rdf.vladimir

Больше новостей

Последние новости