6.3 C
Владимир
Пятница, 14 ноября, 2025

Студенты Ковровского медколледжа хотят стать участниками проекта «Протяни руку жизни»

Читать далее

Проект «Протяни руку жизни » поддержанный Фондом президентских грантов, продолжает охватывать все больше молодежи из разных городов и районов области. И находить отклик в их сердцах!

На этот раз активисты общественной организации «Региональная инициатива» побывали в Ковровском медицинском колледже и провели  «урок донорства» для первокурсников.

-В Коврове нас поразила активность молодых людей, — отметила руководитель ВРОО «Региональная инициатива» Светлана Георгиева. — Есть большая потребность в знаниях по донорству. И очень много желающих стать донорами. Своей станции переливания крови в Корове нет, поэтому думаем, как организовать выездные пункты сдачи крови.

Отдельно руководители проекта «Протяни руку жизни» пообщались с активистами движения «Волонтеры-медики» и наметили дальнейшие планы сотрудничества.

Фото: https://vk.com/regionalinitiative33

Больше новостей

Последние новости

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы

Не копируйте текст!