Домой Новости НКО День открытых дверей – первый шаг в каратэ

День открытых дверей – первый шаг в каратэ

День открытых дверей – первый шаг в каратэ

17 сентября стартуют Дни открытых дверей сразу в нескольких клубах Федерации каратэ Владимирской области. В них ждут детей от 4 лет и даже взрослых. Необязательно обладать какими-то выдающимися спортивными навыками, главное – иметь желание заниматься. Инструкторы и опытные воспитанники 11 владимирских клубов каратэ покажут мастер-классы. Посмотрев их, можно будет понять ваш это вид спорта или нет. Один из мастер-классов пройдет в городе Кольчугино.

Дни открытых дверей пройдут в рамках проекта «Спорт- здоровье нации. Движение вперед», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Его цель – сделать спорт более доступным для детей из семей с низким достатком, обеспечить клубы необходимой материально-технической базой, поддержать перспективных спортсменов, чтобы они имели возможность войти в сборную по каратэ Владимирской области и участвовать в соревнованиях высокого уровня.

 

Первое мероприятие в рамках Дней открытых дверей состоится 17 сентября в спортивном клубе «Воин» по адресу г. Владимир, проспект Строителей, 16 в. Начало в 19 часов.

 

Фото Федерации каратэ Владимирской области