0 C
Владимир
Пятница, 29 марта, 2024

Путеводитель в мир добра

Читать далее

17 сентября в гастромаркете «Рынок на Студёной» прошла презентация Доброкарты – нового владимирского путеводителя в мир добра и взаимопомощи!
Что она из себя представляет? Это буклет, развернув который, вы увидите адреса и описание деятельности сорока некоммерческих организаций, которые реализуют благотворительные и социальные проекты в городе, а также контакты социальных предпринимателей и социально ответственного бизнеса.
Кроме того, Доброкарта содержит список нужд НКО. Доброкарта очень упрощает процесс поиска нужных для организаций ресурсов. Любой человек, желающий сделать доброе дело, может открыть её и понять, какой НКО он будет полезен.
Теперь благодаря Доброкарте владимирцы узнают, какие НКО есть в области и как им можно помочь. Помощь можно оказывать абсолютно разную, причем не только вещевую или материальную; от волонтёров, психологов и аниматоров до столяров и бьюти-специалистов.
Тираж Доброкарты – 300 экземпляров. Доступна она и в удобном электронном варианте по этому адресу: https://dobro-33.ru/dobrokarta/
Составлялась Доброкарта в течение двух с половиной месяцев – и уже 26 сентября на третьем благотворительном фестиваль «Добрый Владимир» каждый желающий сможет получить её бесплатно.
Доброкарта создана в рамках реализации проекта «Городской благотворительный фестиваль «Добрый Владимир» при поддержке Фонда президентских грантов

Больше новостей

Последние новости